Юлия Родионова

какой вы видели клип что на слёзы пробило?

Алексей Марков

вы все о бывшей, нет таких.. .
и вам не стоит изводиться

Регина

Ни один клип не вызвал, в нем направленность на зрелищность а не на драматизм

Бахадир Алимбаев

Теперь я сам для себя делаю такие клипы, музыку. Именую данный свой стиль как "персональный рок". Плачу всегда строго в закрытой обстановке. Ведь только я и смогу выразить те ноты которые наилучшим образом смогут мое напряжение выплакать из меня. В каком-то смысле становится легче. Это и учеными подтверждено.

Но раньше меня пробивали на слезы некоторые клипы, музыка. Но вас такая не пробьет. Она неординарная и больше о глобальном. Например из группы Тиамат некоторые медленные вещи. В гранже также некоторые баллады.

Михаил Убирия

Некоторые трогали, тм где эминем с рианой, а так то мужчины не плачут

Наташа Чернова

Чай вдвоем-Мой родной сынок....