Саша

как можно быстро добавить много друзей в контакте?

Анна Ситикова

интересная стороны медали.. чем больше друзей в вк, тем более одинок человек на самом то деле)

Илья Александров

играя в тюрягу например

Игорь

сделай любовное видеообращение к Биберу. Миллиард поклонников обеспечен

Алёна Ли

есть группы разнообразные, а там раздел для добавления друзей. Заходишь туда и пишешь типо "добаляемся"....а группы, например легенда о вампире

Антон

сбросить на страницу свой пароль

Улан Чыйбылов

Статус: свободен )))

Irishka S.

То, что у тебя их будет много, еще не значит, что они будут тебе друзья и даже что у вас состоится хоть какая-то переписка.. . рано или поздно все равно подавляющую часть выкинешь в подписчики.
Пиши в группах, которые тебе интересны, что хочешь, чтобы к тебе добавлялись в друзья. Во многих группах есть специальная тема для этого. Если нету - можно самому создать такую тему. Так хотя бы будет вероятность того, что у твоих друзей будут с тобой общие интересы.