Андрей Журавлев

Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на скачать Lenovo OneKey Rescue System 7.0) буду благодарен.

Мария Мальнева

Система востановления OneKey Rescue на ноутбуках Lenovo
В этой статье речь пойдет о Lenovo OneKey Rescue 7.0, ранее были версии One Key Rescue 6.0 и One Key Rescue 4,65. … Скачав ISO образ OneKey Rescue его нужно записать на какой нибудь носитель, я расскажу, как создать загрузочную флешку с образом OKR.
lenovofans.ru›Скачать Система востановления

Ал
Александр

Я так догадываюсь, что вы живёте в глуши, где о ПОИСКЕ и слухом не слыхивали.. .
Я например, по первой ссылке попал на сайт фанатов леновы
http: //lenovofans. ru/50-vosstanavlivaem-skrytyj-razdel-na-noutbukax-lenovo-c-windows7ult.html

Там же нашёл где качать.

PS набудущее, поиск поиском, НО!! !
Ищите всегда на сайте производителя. Это гарантия безопасной скачки (без вирей, тулбаров и др хрени)
И второе. Если желаемого нет на сайте производителя, то его быстрее всего нет и в природе. И выдаваемое некоторыми варениками для скачки - быстрее всего туфта.