Артём Леонтьев

Укажите родственные связи между богами : Крон, Деметра, Зевс, Аид, Гера, Геракл, Афродита, Афина, Гефест, Арес

Анна Маркина

крон - титан отец богов. он съедал своих детей. деметра жена его вместо зевса подсунула булыжник и тот проглотил его зевс встав взрослым убрал крона распоров живот откуда вышли его братья -аид посейдон. геракл сын зевса и земной женщины. гера жена зевса

Юл
Юля

Одной половине Зевс муж, другой отец)