Кристина Кхетрару

Какого это быть в браке? При желании расскажите свою историю свадьбы 🙂

Ол
Олеся

в двух словах не получиться

Стасончик Бабалов

В двух словах: брак - это судьба и вся жизнь. А в деталях менее 20 томов не получится.)

ti
tinik12

Ой, бляяяяя.. .
Это так не распишешь.... Да как.. . Нормально, только нах не надо....

Юл
Юля

по -разному... как говорил отцу дед : с хорошей наживёшься, а с плохой -намучаешься.... в отношении мужа всё так же действует)
муж проверяется декретом, жена -бедностью.. .
история свадьбы -обычная... ничего фантастичного... сначала просто пожили 2 года, поженились, в браке 9 лет

Антон Костров

С любимым человеком очень комфортно
У нас не было официоза типа пригласил в кафе, подарил кольцо и сделал предложение. Нет, мы просто знали, что когда-то поженимся

Алексей Пучков

куево ..это мой последний забег в бесконечность, больше не будет.

Светлана Анохина-Терёшина

Ошо говорил что брак это грех- обязательные узы, только свободный человек полюбит, а не какой не символ любви, когда появился брак тогда и развод и проституция появилась ))

Ирина Мишина

В браке - плохо, а вот ЗА МУЖЕМ - хорошо. Всякое бывает, на то мы и люди живые. Главное, что вместе, и нам это нравится.