Илья

Каким должно быть рабочее, эксплуатационное давление в шинах R13. Шины японские

Cf
Cfif

2 очка или 1.8 как хочешь

Супер

Японские шины нужно накачивать только азотом. (Шутка)
Обычно - передний 2,1 задние 2,0 атмосферы. При движении по автобану передние 2,3 задние 2,1. Запасное колесо 2,3

Ко
Константин

От 1,8 до 2,0 кг/см...

Мурат

никогда не было таких маленьких колёс с таким диаметром-только от 15 радиуса- и всегда давление написано на двери авто внизу--там чётко прописано от завода изготовителя реальное нужное давление -от советов лучше воздержитесь ибо надо сотреть по загруженности авто и по сезону- то есть по реальному покрытию дороги, ведь при неправильном давлении за месяц можно убить резину, вам японосан удачи ну если все пишут кому не лень и никогда не было именно японца ((( то не более 1.8 ат на всех 4 колёсах.

Юр
Юра

Смотри на шильдике /на правой двери - японка/ там указано рекомендуемое давление и диаметр колеса, а вообще от 1.8 до 2.1 в среднем.

Алексей

Давление зависит от марки авто, а не от шин.