Екатерина Ерохина

Вопросы к жителям Орехово-Зуево!

Хотим переехать в Орехово-Зуево в связи с:
1.Медицина в нашем районе в плачевном состоянии. Мне 25 лет, 3 недели лежал, кони чуть не двинул, лекарство достали с трудом. Дорогое лекарство 75т. р. в месяц нужно, а денег в бюджете города нет. В квотах Москва отказывает с этого года, ссылаясь что заболевание редкое и снято с учета, должны выдавать в местной больнице.
2. Ближе к работе в Москве существенно
Вопросы:
1. Собственно как обстоит дело с медициной. Кто, что может рассказать Уточняю, моё заболевание связано с низкими тромбоцитами (нужен аллерголог-иммунолог) .
2. Как обстоит дело с очередями в садики. Кто знает, что нужно чтобы оформить перевод.
3. Как дело обстоит с криминалом Ходят не хорошие слухи, это и останавливает

езжай в Москву.. .
У меня нет богатых родителей, всего сам добиваюсь.
Пока заработал только на 3ку за бетонкой 🙂

Владимир Федосеев

В Орехово-Зуево ситуация не лучше... Лучше в Раменский район-там правительство Моск. обл. ну и соответственно контроль за всем

Александр Xxx

Езжай в Москву