K@
K@tenok

Как узнать ворованый телефон или нет?

Эл
Элен

Никак)

Сергей Ямщиков

Запросить IMEI у продавца. Если начнет мяться - то стоит задуматься.

Ев
Евгения

попроси каробочку и все комплектуешие! и в коробке есть документ где он его купил!!

Александр Фомин

Никак.. хочешь будет ворованный из не ворованного? для раскрываемости если просят имей изменить поможем? подсунуть чтоб попавшему в разработку?

Olqa Melnikova

проверить браузеры все. там бывает мейл или контакт остается открытый. проверить номера телефонов. если чтото соатлось можно обзвонить. у меня тел украли потом мне друг пишет типа . я тел купил в магазе захожу в контакт а там браузер твой стоит. почему так? я ему все объяснил что украли его. он купил его за 1500. хотя он стоит 5500 на ветрине новый. но он б. у брал с разбитым стеклом крышки задней. не разбито а треснуто и мне предложил его за 500 руб купить