Александр Омельченко

Подскажите, пожалуйста название фильма (ужасы) . Товарищ позабыл название фильма, далее с его слов 🙂

"Вобщем, начинается так, мужик с луком (стреляет который, а не воняет) идёт по лесу и наблюдает такую картину, как другой мужик кинул бабу на камень и толи топором, толи мачете собирается ей голову отрубить (в принципе у меня такое же желание частенько появляется) . Ну он этого мужика с лука то и застрелил, бабу спас, герой, а она рожей в землю, он её поворачивает, а там мааааатьчестная, лучше бы не спасал, жуть кошмарная, но тело обалденное 🙂 Взял он её к себе, натянул пакет на голову и стали они жить поживать и мазоли на половых органах натирать 🙂 Но была у этой бабы слабость, помимо её невьебенной кошмарности.. . ела она человечаченку.. . :((((( А в лесу студенты отдыхали, ну мужик с луком, аки Робин Гуд ей и помогал этим студентикам зачет по предмету "Я умер" получать". Вот такой вот примерно фильм, название что-то типо Беттани или Трифани 🙂 Или Дженифер.. . Вобщем не помним мы :(( А он так заинтриговал, что я аж сам хочу посмотреть 🙂 Хелп Хелп Хелп 🙂 СТО Питстоп Бач

Роман Архипов

Дженнифер (сериал Мастера ужасов) Дарио Ардженто

Александр Панферов

Фильм так и называется "Ужасы с его слов"

Елена Салова

ну ты и дИбил!!!

Машенька Звездочка

Он её поворачивает, а там, вот эта мааааатьчестная) )