Александр

Помогите найти звук из игры Red Alert

в игре помню женским голосом говорили Red Alert "Пощады не будет! "

Дикий

Не знаю, ч то за звуки, но если вы про главную тему то это Red alert- soviet march theme

Маргарита

Я думаю отдельные звуки никто в мп3 не записывает и не выкладывает. Так что скачивай игру, включай диктафон или прогу для звукозаписи на компе и сам записывай, вырезай дорожку и конвертируй в мп3 или какой тебе там формат нужен.

саундтреки еще можно найти, пишешь в гугле "Red Alert OST скачать" у и указывай какая часть, этих редалертов туева хуча.