Тимур Чик

Как создать папку на двух компьютерах чтобы из одного перетаскивать файлы на другой?

Димас

Создай на обеих комп. портфель и синхронизируй их.

Сергей

Всмысле??? нажми контрол+шифт+т-создать новую папку... чтобы передавать файлы с одного компьютера на другой нужнен провод или адаптер, а из воздуха ничего не сделаешь

Па
Павел

а такая папка уже есть. Называется ОБЩАЯ. Нужно просто создать домашнюю группу.