Анна Николаева

Скачать SIMS 3, любой, скиньте ссылку!:)

Скиньте пожалуйста ссылки, где без кодов, не через торрент, просто скачать SIMS, любой, без ввода ключей, без вирусов и прочего.

Анна Anna

Поделюсь с тобой знаниями. Вот поисковик по популярным торрентам: turbogalaxy.org/ru/
Тебе нужно будет вписать туда то, что ты ищешь (это как в поисковике яндекс, майл или гугл, только без рекламы, вирусов и обмана) .
Ну и качаешь торрент файл того, что ты искала. Когда скачаешь торрент файл, запустить его надо через программу, к примеру uTorrent. Начнется загрузка игры или чего ты там искала. Когда скачается, сможешь найти это в папке загрузки 🙂 Удачи в ознакомлении с возможностями интернета=)