Юрий Савчук

Facebook. Помогите с удалением приложения!

Я удалил приложения, но в журнале действий под ссылкой все приложения сохранились названия удаленных приложений, когда я нажимаю на них, публикаций никаких нет, как приложения удаленные убрать из этого списка?

Ирина

Удалить приложение можно если зайти в Аккаунт - Настройки конфиденциальности - Приложения и веб-сайты - Редактировать настройки для настройки приложений, игр и веб-сайтов. Найди приложение и удали его.