Михаил Interstells

wi fi сеть между пк (ADSL модем с встроенным роутером) и буком

хочу соеденить их в LAN сеть по WI FI чтоб в игры по локалке играть. как это сделать просьба пошагово все объяснить

винда семерка

Сергей Александрович

Локальная сеть уже у тебя есть - как только поставил модем. Имеются нюансы настройки сети между локальными устройствами в зависимости от ОС. Рассказ об этом займет много времени.. . Тебе проще в поисковике ввести свой вопрос и получишь ссылки на подробные инструкции.