Виктория Разумнова

Как вы относитесь к литературному творчеству Леонида Ильича Брежнева?

Kr
Krembaher

а что вы кривитесь? Очень приличные люди писали его книги.

Читать вполне можно, не стошнит. Ну а отдельные закидоны типа как Маршал Жуков вызывал полковника Брежнева посоветоваться перед операцией - это тонкая шутка настоящих авторов 🙂

Елена Рогова

Вы видать не в курсе, что он скорее всего и сам то этих книжек не читал, он и говорил то уже с трудом.... четыре человека сии труды писали.

Ksю Анатоlьevна

слава богу, не знакома с его творчеством

Же
Женя

в школе проходили.... ничего особенного.

Виктория

Да какое там творчество... Пиарили его таким образом.

Татьяна Рыбакова

Да, его книга "Воспоминания" любопытна.

Александра Гуревич

а вы верите в то, что это ЕГО творчество? Брежнев целоваться умел, а писать вряд ли. "Малая земля" -труд многих авторов, но тогда было другое время...