Максим

Девушка скрывает наши отношения. Я встречаюсь с ней полтора года.

До общения с ней, мне она не нравилась, а потом пошло поехало) Год мы провели вместе, у нас очень часто был секс, она делала мне минет когда я даже не просил.
, я не общался с другими девушками, и она не общалась с другими парнями. Потом незнаю почему, вся романтика прекратилась, она стала общатся с другими ребятами. Через полгода она бросила меня, сказала что устала от отношений. Хочет быть независимой, надоело переживать за меня, но говорила что любит меня. Образно говоря, океан слёз она пролила .Я считаю себя виноватым во всем. Так как я ограничивал её свободу, я так считаю. Я сказал ей что я виноват и привел причины и мы помирились, у нас романтика и все тому подобное. Но она скрывает наши отношения от всех и говорит мне чтобы я их скрывал. Может она хочет к себе большого внимания незнаю. У неё сногшибательная внешность и фигура и к ней часто липнут другие. Вот недавно она мне сказала что с ней хочет познакомистя какой то парень и она пойдёт на встречу. Незнаю почему но она мне все рассказывает, о том кто с ней пытался заигрывать и кто с ней знакомился. Я не стал ей возрожать, тк только помирились и очен мне она дорога да и я доверяю ей. Я не знаю почему она скрывает наши отношения, и не проч познакомится с другими, но она мне говорит что ей приятно когда она в центре внимания и к ней все клеются и у неё завышается замооценка и что она хочет друзей. Со мной тоже частно знакомятся девушки, незнаю почему, у меня очень спортивное телосложение, все меня ходячей скульптурой называют, я занимаюсь бодибилдингом уже 6 лет. А еще может это пригодится. Я скорпион, она близнецы. помогите советом пожалуйста.

Сергей

Да ты просто тряпка) Она уже давным-давно похоронила ваши "отношения" и относится к тебе как к простому знакомому, ну или максимум другу.. . Забудь её, - иди вперед.

Виктория

Моя тоже скрывает - от мужа. А я от жены не скрываю

Татьяна

Она ша_ава еб_ивая - ты идиот перекачанный, в целом вы идеальная пара. Но если ты хочешь что то изменить.. . Брось эту дуру! Конечно, если тебя устравивает то, что кроме тебя ее трахать будут еще те два парня.. . Можешь оставить и так. Она будет е_ть тебе мозг всю твою жизнь, избавься от нее, а то завтра она будет тебе рассказывать фрагментфы из постельной жизни.

Алёна アりヨナ Raydro

нет чувак, это прискорбно, но она стесняется отношений перед другими, не гордится ими, а значит не любит...

Любочка

минет секс - это романтика? думаю просто надоело одно и тоже. удиви ее чем нибудь. на асфальте напиши i love you или цветов подари ) жевачек Love is . любят они это)

Ri

Лучше разойтись и найти вам девушку, которая будет гордиться вами, а не скрывать вас ото всех.

Васелина

Другой на примете есть, который ей петило может ей разнести, когда узнает, что она с тобой общается.