Сергей Ямщиков

Почему сильные эмоции в осознанном сне заставляют просыпаться?

Gog

Сон - энергетически менее затратное состояние, эмоции включают генерацию энергий и выводят организм в более затратное состояние - ближайшее от сна бодрствование :)))

Ali Jabbor

При сильных эмоциях возрастает импульс, который подает сигнал в мозг и заставляет его пробуждаться в реальность.

Елена Заморина

давление подскакивает

Жанна Галькевич

чтоб сердце не жахнуло