Nurdin Kudaybergenov

Передо Мной стоит выбор

Либо Киа Рио седан 2013 года, либо хонда акорд 2006-2007 года. немогу выбрать.
Помогите с выбором.

других вариантов нету. остановился на етих двух.

Коля

А когда будешь жену выбирать, тоже будешь с посторонними советоваться?

Юрий Сапрыкин

других вариантов как-бы и нету?

Александр

хонда акорд 2006-2007

Елена Пахоменко

Нуу, если тебя не смутит стоимость ТО на акордеона, и возможные вложения. То Акорд.

Нинуля Нина

Хонду бери не прогодаешь

Слава

акорд бери конешно та еще погремушка

Александр Зверев

Хонда акорд 2006-2007

S*
Sandro *******

Новая есть новая

Алексей Севостьянов

если уж брать аккорда, то 8-го поколения, а не 7-го как вы хотите..)

За
Зайка

Если ухоженная то акорд

Дмитрий Дубровин

в акорд будешь вкладывать и вкладывать у него много чего отваливается
но именно между двумя этими машинами яб выбрал акорд

Р.
Роман ....ov

Honda Akord конечно же.

Курбон Курбонов

Новый автомобиль бери

Сергей Сударев

На первой будешь ездить-на второй искать сервисы и деньги на ремонт и расходники. Новая всегда лучше. Да ещё подумай сколько в сидушку пердели за столько лет.

Павел Чеберяк

хонда будет поудачнее

Илья Кирьянов

В 7-летнию Хонду придется вложить определенную сумму денег, а брать ее Вы хотите как я понял на вторичном рынке, так что сумма увеличивается значительно, ведь правильнее вложить деньги в покупку новой, чем ремонт старой, потому и продают, когда машина начинается сыпаться. Многие здесь за Хонду, но я думаю что большинство из них знакомо только с названием. У меня КИА РИО ПРЕМИУМ, машина великолепная, немного жесковата, но это единственное, что хотелось бы улучшить.