Андрей Тиранин

Какой самый интересный город в мире?

Мне нужно написать о самом интересном городе в мире. Я тут подумала, может мой город не настолько интересен.) хелось бы посмотреть, напишет ли кто нибудь про тот который я загадала, да и вообще интересно узнать ваше мнение

Светлана

Мне кажется, что надо писать о городе, который ты мало знаешь.... Потому что во время подготовки будешь совершать открытия.... это интересно;)) ) Я бы выбрала Рим.. . там все дышит историей.. . и очень красиво....

Лейсан

по мне, так самый интересный - Венеция.

Александра

Мое мнение - пиши про свой город, его ты знаешь личше, сможешь интереснее написать.

Ру
Рус

каждый по своему интересен, можешь смело писать про свой