Анна Пестова

Что ожидает меня в личной жизни?

Да
Дарья

как я понимаю, у вас уже есть парень?
во всяком случае скоро будет знакомство. и возможно, даже перед выбором стоять будете

Татьяна Николаева

Счастье еще впереди, через 2 года измениться семейное положение. А пока только финансовая стабильность.

Jamshed Hamzaev

встречи с человеком который вам не по душе

Светлана Дамиан

В Вашу жизнь вмешивается судьба. Идёт нелёгкий этап, и Вам необходимо правильно себя вести, чтобы его пройти. Соблазны пытаются помешать Вам достичь Вашей цели. Забудьте о них, смотрите на вещи просто, и тогда удача улыбнётся Вам. Скоро начало нового цикла жизни, любые новые дела. Тут нужны энергия, оптимизм, тогда достигнете счастья. Произойдут неожиданные события, которые могут перевернуть состояние дел. Необходимо будет принять важные решения. Делайте это не спеша и обдуманно, тогда цели Ваши будут достигнуты. Потянет на романтику, будет
жажда новых и необычных ощущений, и она подтолкнет на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Но стоит притормозить и осмотреться. Каждое событие сейчас имеет для Вас особое значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, чтобы потом ничего не пропустить и не исправлять. Удачи.