Суманбар Жамбилова

Татьяна 16.06.85 и Сергей 10.10.74 какие перспективы на будущее? возможен брак и дети?

Эдуард, спасибо, верно вы сказали)) а с отношениями-то что?))

Евгений

Для душевного комфорта Вам просто необходим физический контакт с любимым человеком: объятия, нежные прикосновения, поцелуи. У вас есть способности к искусству, растениеводству, хорошо развито чувство прекрасного. При нехватке положительных эмоций Вы склонны к «заеданию» проблем.

Алексей Клочков

вместе не будут без вариантов