Юлия Троянова

Он гуляет от меня? Раньше точно гулял. сейчас я к нему переехала. мы не женаты. что нас ждет? у него была девушка? что видите

я Светлана 10 мая 25 лет. он Сергей 2 августа 28 лет. а его бывшей 20 лет

Мария Кабанова

погуливает. но несерьезно

Ольга Дегтярь

ну если вы уже и переехали к нему и он это позволил то поверье гулять ему и бегать уже надоело, вряд ли он вам изменяет, набегался уже

Данчик Макарова

на данный он от вас не гуляет, он любит вас .измены были с его стороны, но чувства только к вам . а так он сам по себе склонен изменять .