Лиза Филатова

уважаемые маги,скажите пожалуйста,что ждет в будущем пару она 28.08.78 он 12.11.83?

Петр Никитин

Придет время, когда они естественным образом постараются забыть о существовании друг друга, потому что каждый будет жить своей счастливой жизнью. Удачи!

Ангелина Федоровых

Все будет хорошо, только попробуйте не замечать измен, когда ему перевалит за 40.