Анна Дрындина

Не Запускается сталкер

Трабла с запуском игры Сталкер чистое небо. Нажимаю запуск, экран темнеет, появляется музыка игры, какие то странные кубики на мониторе, затем просто синий экран с сообщением об ошибке и последующий ребут. В чем проблема?
Проц AMD A10-4600M APU with Radeon (tm) HD Graphics 2.30 GHz
Видаяха AMD Radeon HD 7660G и AMD Radeon HD 7670М
ДиректХ обновил до последней версии

Благодарю за ответы

Иришка

Тебе надо скачать ускорители для видеокарты

Татьяна Татьяна

Я такие проблемы решал на корню: удалял эту версию игры и устанавливал другую: с другого диска или из интернета. Можно попробовать пропатчить до более новой версии.