Стасончик Бабалов

Что по твоему есть в мире такого, что нельзя описать словами?

Я нашёл то, что невозможно описать словами. И все те кто попытаются ответить подбирая варианты удостоятся узнать что это.

Мне всегда казалось что в мире нет ничего такого что нельзя было бы в точности, подробно описать словами, но теперь я точно знаю что почти ошибался.

Дашута Косенкова

Опиши словами слепому с рождения-голубое небо, глухому-музыку, человеку без обоняния-как пахнет роза, идиоту-что такое сострадание. Удачи.

Елена Линцова

Лесной воздух, запах полей и ароматы цветов.

Назира Суйналиева

Я не могу описать словами, только матами)

Оксана Самойлова

Изречённая истина есть ложь

Махмуд Джураев

И что же это?

Дмитрий Елаков

если нельзя описать словами - опишите чувствами, которые испытываете глядя на ЭТО...

Артем Суюшев

красоту звездного неба)