Денис Питель

помогите найти песню. сначала поет девушка go go go...потом мужчина, ритмичная песенка в общем. помогите найти пожалуйста

Дмитрий Петров

Это вот эта, где девушка поет I'll like GO GO GO And U must be new!! Yea yea yea... и там дальше барабан так бууум БУМ! бум -бум-бум и потом она поет "АААААААААААААА!! " Эта? Там еще мотив такой пам-пам-памммм пааам пам папапам!