Андрей Захаров

что сделать если кот отморозил лапки

а ты ветиринар??

у него нет зубов его наверное и собаки искусали

он как деревяжка

Марина Иванова

одень на лапки его носочки тёплые, согрей соль в носках и приложи к лапкам, если не пройдёт или случится что то плохое своди к ветеринару

Стас Востриков

Каким образом?? ?
Обвяжит лапки ваткой и сверху замотайте бинтом.

Мила Milashka

Бедолажка!! ! К вету конечно идите. На сколько сильное обморожение?

Intresni Niobicni

Кота показать ветеринару и не выпускать на улицу, а то он не только без лап останется, но и без головы, собаки разорвут или машина задавит.