Алексей Семин

Скажите, иногда давать пи**ды своей девушке это нормально?? Ну не сильно без переломов чтоб.

Aртем Гиваргизoв

вот поэтому я свою дочь за русского замуж и не отдам, пусть даже еврей или немец будет, чем такой гондон!

Natali Notka

ну если твоя девушка мазохистка - то может и нормально. Но будь готов к тому, что она посчитает, что твоя посадка в "обезьянник" на 15 суток - тоже нормальное действие. Совет вам да любовь.

Сергей Бабыкин

не нормально это... она тебе не жена, да и даже если женой была, все ровно не имеешь право... представь если бы твою дочь начал бить парень, как бы ты поступил?

Дмитрий Орлов

Ты полный урод, если вообще такие вопросы задаешь. Вам бы однажды накостылять, чтоб однажды отучились к девушкам силу применять! Что-то не нравится? Порви с ней и все. А то сразу руки
у вас чешутся...

Юлия

сильный слабого не тронет, иначе он не сильный

Илья Вуйко

Конечно нормально для того кто в скором времени хочет остаться без девушки, ударяя мужчина разрушает любовь к себе: (

Елена Сивохина

Нормально?. . Да вы, сударь мой, не мужчина...

Александр Скачков

А кроме кулаков аргументов нет?

Ольга Яблокова

нельзя поднимать руку на слабый пол! это уродливо некрасиво и безбожно!

Александр Мизерник

ужас! бедная твоя девушка..

Мария Черных

Я бы голову, руки и ноги оторвал такому мужчине! Да и не мужчина он, а дерьмо, если поднимает руку на девушку.