Аннушка Темная

Если мужчина не ездит в турпоездки и на отдых, и не любит бары и ночные клубы - это очень серьёзный недостаток?

Хуже, чем например отсутствие автомобиля?

Оксана Иванова

Может он Великий мыслитель который продвинет человечество далеко вперёд, и это просто наше счасье, что многолюдным тусовкам он предпочитает упорный одинокий труд ))) Тихий отдых на природе для души полезней, чем турпаход массовый, напоминающий атаку вандалов на Природу, да и с Женщиной общаться интересней вдвоём и не на шумном фоне ))) И кстати большенство творчески одарённых людей предпочитают чаще находится в ТИШИНЕ .

Юрчик Никитин

с годами может все измениться

Джордж Маврин

Если не в деньгах дело.. . Хреновато... Жить надо с эмоциями, с позитивом.. . Прожить всю жизнь и ничего не увидеть, это скучно и без интересно.. . Я так не могу.. . Очень люблю природу.. . клубы не обязательно...

Диман

Скорее всего ужасный зануда...)

Вадим Ковалев

Не вижу недостатка.
Я терпеть не могу, когда бабы жопой в лицо вертят. Не люблю тур поездки, шоп туры - шоп они.. .
Люблю спокойный отдых на природе, лес, рыбалку, грибы собирать, на море смотреть. Вообще не люблю шум-гам и резкие телодвижения. Единственно куда бы съездил это куда-нибудь в Альпы.
Представляете, какой я отстойный зануда, аш жуть.

Дмитрий Иовенко

У него просто денег нет, вот и все))

Марина Назарова

Он просто жмот, это не недостаток, это диагноз....

Эрлан Дыйканбаев

Это не недостаток. Это редкий экземпляр, к сожалению.

Ан
Андрей

Это не недостаток. Это 1) отсутвие интереса к такой жизни 2) свой стиль в жизни 3) нежедание выглядеть и быть овцой 4) возраст 5)болезнь 6) жадность 7) высокий интеллект и уровень притязаний 😎 плеватьему на турпоездки и клубы 😎 он играет в покер и преферанс, пишет диссер, гуляет с собакой, играет на рояле, печет торты, ремонтирует квартиру, воспитывает детей, любит свою жену и т. д.