Юля Чагина

текст песни стих. Солдат ехал из плена инвалидом и написал своей девушке что если ждет то повешать ленту на дерево

Суть в том что солдат ехал из плена инвалидом и написал своей девушке, что он простит ее если она не дождалась. Едет он с компанией которые справляют свадьбу и вот если она его ждет то просил повешать ленту на дерево у остановке, если нет то он поедет дальше. Концовка такая что весь автобус замер и вот он поворот... а там все дерево в лентах.

Сергей Ермаков

Это и история такая есть, и спектакль, и шо хочешь ещё... Бородатая тема. Ищите на ютубе