Наталья Никишина

Подскажите легенькие риффы

Подскажите риффы довольно простые на перегрузе такие панк-роковые или что то по типу этого, но что бы у соседей уши отвяли...

Света Субботина

Nirvana - smells
L.Z. - whole lotta love
у AC/DC почти все риффы легко играть
посмотри нашу Арию, действительно инетересные и технически, и по звуку соло.
А разбирай уже сам. Я полтора года только учусь на гитаре, и сам их все разбираю, а что не могу, то смотрю в нете. Гитара не для тех, кому надо подсказывать, что и как. Гитара - это жизнь, какой бы она не была. А как жить тебе никто не подскажет. Сам выбирай, сочиняй.

Людмила Берникова

RAMONES - --проще просто некуда 🙂

Спартак Ягудин

выучи арию - герой асфальта, лёгкая песенка)