Ирина Гришина

Сколько всего сезонов и серий аниме наруто выпущено в японии.

Кристина Косинова

Не так. Без "вроде".
На сегодняшний день есть два сезона TV-сериала: первый сезон Naruto, в котором 212 серий, и второй сезон Naruto Shippuuden, в котором 302 серии. Naruto Shippuuden еще не завершен, новые серии выходят раз в неделю (а именно по четвергам) . Следующая, 303 то есть, серия выйдет 7 марта.
Помимо этого, есть: девять полнометражных фильмов, четыре короткометражки, три овашки, музыкальный клип и стебный сериал с чибиками (уже 47 серий вышло).

Александр Андреев

НАРУТО 9 сезонов 212 серий +филлеры 8 серий

Наруто: Ураганные хроники 13 сезонов 306 серий
вроде так