Ситдекова Валерия

Не загружается мир в minecraft

"Сижу играю в майн и хоп вырубается комп, перезагружаю, захожу в minecraft,и мир в котором я играю не загружается, пишет: Загрузка мира. Генерация ландшафтра. И все, не заходит, играю с модами : Intustrial Craft 2, iron chest, back packs

ОК
Ольга Кельбах

Все просто жди загрузки я сам играю с модами ждал 45 мин и загрузилось, ну это если у тя комп лагнутый ну тоесть забит весь а есть пуст тогда незнаю если забит очищай диск С

Евгения Озерова

У меня всего 0 модов и не грузит

Фёдор Факушин

а я нажимаю на мир и появляется загрузка мира и генерация ландшафта на фоне блоков грязи. Хотя у меня всего 17 модов и 3 от FORGE

Анна Туралина

у меня вообще он не создаётся

Бакмурат Сулайманов

у меня всего 9 модов и не загружается

Влад

У меня тоже самое!!

Богдан

А у меня хоть открой хоть создай, он на этапе "Загрузка мира" не грузится, а потом просто Майнкрафт вылетает с ошибкой работы Java, хотя оперативка не забита и модов у меня нет.
Только сервера работают.
А суперплоский мир вообще грузит так, как раньше грузил обычный.

Татьяна Косачева

Я согласен с Денисом Грохотовым

Ivan Belov

нужно загрузит джава, OpenGL и NVIDIA

Марго Акопян

у меня ноут 850м захожу и тут вылетает

Дима Курильский

У меня клиенты не запускаются ни какие, с mcreatora открываю майнкрафт с супер плоским миром всё работает, а обычный мир вечность грузится...

Валерия

Что делать? Если друг ко мне заходит, то у него ничего нет,, если я к нему то у меня (сборка вулкано блок)

ОК
Ольга Корноухова

слушайте просто надо удалить все модыья не знаю сработает но ннадо папробовать хатя я создал все моды в майнкрафт ани у вас отображаются какроче просто удалите верчсии с модами

Андрей Мясо

у меня такая же хрень вылетает

Guliza Ismailova

удали моды

Николай Охрименко

Возможно, твой клиент перенагружен модами. Так же, в новых версиях плохо создается мир.

Зоя Крупина

надо вытащить из папок все моды, миры, текстуры. затем удалить тлаунчер и джаву и установить заново, я так делал уже 2 раза. работает.

Вадим Эрлих

нужно обновить клиента убрать все моды и паки зайти в коринивую папку игры и запустить от ru-m.org

Ол
Ольга

удали мод back packs

Екатерина

У меня тоже проблема 2 дня уже загружается с модами Traverse Mod и Walia Mod

Марина Череватая

уменя 41 мод и не заходит загрузка м ира и всо жду и ничего не происходит ответе што надо зделать???

Светлана Кочеткова

у меня загрузил, потом чёрный экран и не заходит.

Оксана

у меня такая-же фигня

Радик Хусаинов

попробуй скачать моды с сайта curse forge