Сергей

Ребят проблемы с роутером

Короче у меня роутер рубануло, я его перезапустил и мне пишет мол "Невозможно определить скорость входящего канала" "Настройте скорость вручную" как узнать какая у меня скорость?

Управление полосой пропускания работает, но система не может определить скорость восходящего канала. Установите скорость восходящего канала вручную.
См. результаты диагностики.

Сергей Рожнов

Это что за мудреные настройки такие?
Там кроме протоколов, с логинами паролями и dns адресами ничего и не надо.