Дмитрий Глущенко

где взять читы на копатель не спидхак а на золото и криссталлы? без смс и и тд. ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!! ОДИН МНЕ КОМП СЛОМАЛЮЮ

Ив
Иван

Таких нет (

D M G

Если хочешь бесплатные читы, то.... мечтать не вредно. Советую поискать на сайте чеатес. орг ( на англ. переведи) там все не дороже 100руб

Алексей Севостьянов

Читов на копателя онлай нету их не ввели в игру такчто там читы не работают можешь и не искать есть только програмы я тебе её щя скину в личку а как ей пользоваца видео посотри ш