Лю
Людмила

С кем можно снимать летсплеи по Minecraft? У меня клиент с модами есть, но при записи сильно лагает. Клиент скину.

Юрман

этих летсплеев по интеу и на ютубе полно,тебе не прославится)

Виктор

Да вы уже задрали со своими летсплеями, засрали весь ютуб этим говном, тем более школьники базарят своим детским тупым голосом и матерятся, толку от этой фигни ?