Елена Санатуллина

лучшая ПК игры за десять лет?

какая игра по вашему мнению достойна называться игрой десятилетия? Возьмем период от 2002 по 2012

ОК
Ольга Кудинова

minecraft, CS, Sims (для некоторых) , Dead Space 2

Екатерина Власова

half-life 2..она же лучшая пк игра всех времён... эти вопросы не актуальны
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/pc?view=detailed&sort=desc

Vlintin

StarCraft II

Анна

Fahrenheit 2005)

Ма
Марина

MAFIA The city of Lost heaven
Hitman Blood Money
GTA 4
MAX payne
Alan Wake
Call of Duty 4 и 6 Остальные тоже неплохие, но по разработчикам именно они)

Tosha Argentum

Надо было в виде опроса спрашивать, с вариантами. . Мой выбор - Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth..

Татьяна

Слишком большой промежуток времени. Слишком много шедевральных игр разных жанров вышло.