Елена Шевцова(Бурмистрова)

люди почему в поиске ответа на свой вопрос вы не используете поисковик???

ведь многое что тут спрашивают можно наити в нете просто забив в поисковик. от чего такая лень???

так может просто людское мнение важнее, чем холодный ответ интернета?

Виталии Илькевич

так надож спросить как пользоваться поисковиком и где он находится

Альбина Макаренко

просто не всегда можно найти подробную инфу!!!! вот люди и спрашивают!!!! не все такие гении как вы!!!!

Роман Фадеев

А сами то вы почему не использовали поисковик для поиска ответа на свой вопрос?
Сам спросил - сам ответил - молодец!!!

Игорь Просто Игорь

С чего такая уверенность, что тут есть люди...?)

Павел Тюрькин

А ты щас, когда свой вопрос задавал - поисковиком пользовался?