Илья Александров

подскажите в выборе программы на андроид

много слышал про такие программы которые позволяют смотреть телевизор на андроиде но в нете ничего не нашел все либо очень долго грузится либо в программе бесплатный только 1 канал подскажите что нибудь такое чтобы работало хорошо ну и каналы по возможности были бесплатными

Софья Буланова

я конечно сейчас не вспомню на раз. .
но нафега иметь планшет, чтоб смотреть ТВ?

Лариса Никитенко

Попробуйте разные 4PDA.ru

Наталья Соколова

Зайдите на play market, также есть программа позволяющая скачивать платные приложения "blackmart"

Константин Капитонов

Посмотрите здесь the-best-soft.com.ua Весь софт для андроид.