Максим Крайнов

Все сплю сплю а сил нет!!!

В чем дело? ? Врачи говорят здоров! ! Более того молодой 20 лет, а чувствую себя как старик!! !
Спортом заняться, это конечно дельный совет, но просто в таком возрасте даже если спортом не занимаешься должны быть силы.
Реально как выжатый лимон)

Амано Эрис Велиалитовна

может быть не достаток витаминов, весенний авитаминоз. попробуйте пропить комплекс витаминов.

Андрей

пардонте.. .
а с кем Вы спите?

Жанна Парсегова

сна не должно быть много и мало. чем меньше спите, тем больше усталости. и при большом кол- ве сна появляется вялость и лень. лучше займитесь домашними делами. сходите в магазин или спортом займитесь.

Наталия Пучинина

Много спать вредно, это прямой путь к диабету и другим болезням в сочетании пассивностью ИТД.

Владимир Столяров

проснись и набирайся сил)))

Степан

В первую очередь нужно обратить внимание на режим: ложитесь и встаете примерно в одно время? Если нет, то режим - это лучший подарок для организма. Половину проблем решает)
Потом у вас кровать и подушка удобные? Достаточно мягко, да и вообще комфортно?
Еще подумайте о режиме и качестве питания. Может еще витамины попить? Сейчас авитаминоз под конец зимы.

Александр Киракосян

Может знаешь песню: "Если хочешь быть здоров - закаляйся, обойтись без докторов постарайся... "

Руслан Бугаев

Проверьтесь на депрессию. но даже если её нет, я бы на Вашем месте сходила бы к врачу - психотерапевту. Он сам разберётся, что с Вами. Это может быть и что - то другое, например, астения. Данных мало, невозможно точно заочно ответить.

http://otvet.mail.ru/question/85117749

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.