Светлана Селиванова

Пойдет ли мне мелирование волос?

фотка 2012 года, летом, сейчас волосы по длинее чуть, хочу сделать мелирование волос, думаю пойдет ли мне?? ? волосы до этого красила 2 раза в черный цвет, последний раз красила в октябре 2012. посоветуйте пожалуйста, хочу изменить внешний вид (

Hiori Mi

а где фото? не вижу, думаю мелирование вам не очень пойдет, оставайтесь чисто брюнеткой!

Н*
Настя **

По-моему, ты и так красивая. Я бы не советовала краситься. Лучше просто сделай кудри или какую-нибудь красивую прическу, но не крась. У тебя замечательный естественный цвет волос. Никакая краска не даст тебе такого результата.

Кр
Кристина

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. Да и на чёрных волосах мелирвоание смотрится нелепо.