Денис Савельев

Вопрос тем, кто бросил курить (см. внутри)

Мне 17 лет. (почти 18) Курю 11 месяцев, примерно 8 сигарет в день. Пытался бросить, не курил 10 дней, но тяга так и не пропадала. Скажите, прмерно, через какой период времени проходит тяга к курению и проходит ли она вообще? Желание огромное бросить.

Александр S

знаю одного который курил с 14 до 52 и потом бросил.

Геннадий Буруян

Тебе нужно вытерпеть 21 день, за это время у человека формируются привычки. И радуйся! Радуйся, каждую минуту, что ты не куришь, что ты смог. Гордись собой.

Алексей Плотников

главное поставить себе цель. я курила 18 лет и бросила за 1 день. постоянно занимала себя делами чтобы не было мысли сесть и покурить. для разнообразия почитайте про рак легких, гортани, желудка. Картинки посмотрите

Кравченко

через 2-3 недели забываешь про покурить, через какое-то время опять подпирает, главное перетерпеть. Поменьше контакта с курящими и найди себе интересное занятие или в качалку пойди

Ольга

Накурись до омерзения, чтобы противно стало, и сразу бросай. Займись обязательно спортом. Мне это честно помогло. Еще не пей спиртные напитки, особенно пиво. Готовься к службе в Армию. Вот такие советы. Желаю успеха!