Юлдуз Ганиева

Каково основное преимущество иерархического строения системы управления организацией?!

Каково основное преимущество иерархического строения системы
управления организацией?!

Дмитрий Кабанов

Есть такой автор: Гради Буч. У него есть книга "Основы Объектно-ориентированного программирования" или что-то в этом роде. Там это точно есть. Если только сможешь найти. Ориентировочно в 1-3 главах.