Ма
Мария

в игре поле чудес загадали слово из 16 букв ...смотреть внутри

в игре поле чудес загадали слово из 16 букв вы просите открыть 2 букву. когда вам ее открыли, какое количество информации вы получили?? срочно.. помогите.. плииз... укажите в битах)))

Елена Петрова

Один комар весит энное кол-во милиграм. При падении его с высоты выше плитунса он издает писк равный энному количеству децибел, площадь его хобота, размазанного по тапку и равняется количеству битов, этой самой буквы