Alihandro

Вредна ли чем-нибудь старая бумага? Её 100 с лишним лет. Есть я её, конечно, не собираюсь, но все же...

Ас- Строй

вряд ли смертью закончится.. . но я бы не вдыхала глубоко рядом с этой бумагой... мало ли кто к ней прикасался.. . раньше люди умирали от банальных инфекций... антибиотиков - то не было

Антон

она постепенно сыпаться начинает. от этого пыль. хотя раньше как-то травили через бумагу