Роман Миронов

Может Путина выбрать ЦАРЁМ, тогда в ЖКХ он порядок наведёт, назвал же СУМАШЕДШИМИ тех, кто ТАРИФЫ утверждает и разра

батывает ?

Алкоголик Из Москвы

Слова так, фигня, вырвалось нечаянно ...в наше время на дела надо смотреть и поступки:)

Галина Жабина

это уже давно так ...

Наталья Деревягина

Уголовников называть сумасшедшими - удел медиков, а не царей. Слабак он, в т. ч. на голову.

Юра Ракитин

У меня такое ощущение, что режим агонизирует: и тех жучат, и этих. Тех наказывают за воровство, этих - за предательство и т. д. А суть одна: порядок навести не могут. Всё разваливается. какие грозные слова ни говори.

Владимир Пронин

У нас демократия а не монархия.

Дмитрий Данилов

Почему бы и нет, пусть себе царствует как в Англии

Андрей Чеботарев

У царя тоже есть оппозиция которая не даст много разгуляться. вот тиран пожалуй справился бы. кто против на соловки. был такой. ничего хорошего.

Илья Бузенков

Если за это выбирать царём. Да у нас вся страна цари за исключением сумасшедших.

Лисёнок

Назвать -не значит сделать, дотации регионам уменьшены и значит эти деньги надо содрать с народа, у нас же в каждой области своя Дума, свое правительство и т. д....

Александр Остапенко

Можно и выбрать.

Егор Болдырев

лучше фараоном-...ближе к богу!

Anastasia Bambola

"Назвал" и "посадил" - две абсолютно разные вещи...