Павел Мавлютов

правда что все социальные сети ( и Ответы тоже) - специальный проэкт спецслужб чтобы отслеживать вольных простаков вроде

Меня

и других бродяг

Наташа Бочарова

Кому мы нужны чтобы нас отслеживать.

Любовь

Люди сами добровольно сливают про себя информацию в соцсетях, чем спецслужбы и пользуются. Что до "Ответов" - то их посетители интересуют скорее психопатологов, чем спецслужбы.

Виталий Герасимов

"Ответы" в сети в свободном доступе. Кому интересны участники, тот получит исчерпывающую информацию, как бы "ответчик" не шифровался. ))))

Эдуард Жульков

Я своих в3глядов, не скрываю. Пусть отслеживают.

Максим Комаров

Нет, тут слишком мало вольных простаков, что бы из за них создавать дорогостоящий проект. Тут люди деньги делают, зарабатывают. Кто создал этот проект - тот зарабатывает на нас пользователях проекта и надо признаться, что зарабатывают гениально много.

Вячеслав Федоров

Не стоишь ты этого...

Анастасия Владимировна

У тебя тоже не хватает мозга, чтобы понять, что это бред полный.

Дмитрий Желобецкий

Ну фильтруют то точно,

Дмитрий Ртищев

а что тут отслеживать-молодежь фотки шлет, да десятилетки про месячные и сиськи пишут, да с большими ошибкаминужны они кому. военную тайну выдают?

Илья

Да ну. В принципе итак понятно здесь уже кто и как.
А есть же и специально вопросы поднимают, скорее всего и модераторы.

Анастасия Понявина

Конечно, да.... ( только-проЕкт, а то -глаз режет)

Николай Шумейко

... точно - выбрать самых наглых и нахальных и "забанить" 🙂

Кр
Кристина

Вы прозрели, заглянув в заячью нору, глубока ли она, да, вы не из той серой толпы, вы один из тех немногих, кто увидел это!

Вл
Владимир

Думаю, так и есть.