Георгий Суханов

мне нужен ваш сейчас у меня самсунг галакси с3 и я хочу продать и купить iPhone 5 но очень мне он понравился

его корпус, клевый дисплей,))) ) стоит атк делать?

нужен совет

Иван Машкин

СОвет? деньги тебе некуда девать)
я вот хочу Порш Кайен, и сижу нечего продавать не хочу)))))

Юл
Юлия

Нет, это анально огороженная платформа, которая обращается с юзером как с преступником.

Юл
Юлия

ну учти при его покупке придётся забыть о пиратках (лелицензионных приложениях) приобретёшь геморой ввиде обязательной синхронизации с iTunes вся радость быстренько улетучится, лучше купи Sony там корпус и дисплей тоже на высоте, а если захочешь ещё круче жди Sharp