И*
Иринка ***

Нужно ли регестрировать партию?

Хочу к примеру создать коммунистическую партию которая будет называться в честь меня нужно ли её регистрировать? Нужно ли иметь ИП?
Логотип - серп и молота, девиз будет такой:
Партия Петушенко сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет.

Юлия Рвачева

нужно, только правописание надо подтянуть.

Лиза Филатова

Не нужно создавать партии-плагиаты! У нас есть уже одна сильная партия КПРФ. В неё и вступайте. А то так голоса левых раскидаем в рознь и останемся с фигом!

Инга

В далёком 1917 году один другого спрашивает: " А ты в какой партии состоишь? " Тот ответил :"В матрёновской? " "Кто туды входит? " Ответ: " Я и моя Матрёна! ".