Михаил Филатов

работаю в рентгенкабинете. Мало того, что молоко с декабря не дают, но и ЗП смешная.. оклад 3200, уральский коэфф и вредн

, которую "съедает" подоходный налог. Итого 3681 руб. Плюс за модернизацию 4000, которую с этого месяца хотят убрать. Звоню людям из других городов, которые также рентгенолаборантами работают. У всех ЗП больше!! Ранее 18 лет работала в этой больнице, потом 1,5 года старшим медиком в дет саду. Теперь еще и за стаж не платят, типа прервался, хоть и медиком в садике была. Что за ситуация, помогите советом.

Алексей Сошин

У Вас по условиям труда сокращенный рабочий день и прочие льготы, но всё это никак не сказывается на размере оплаты. Ваш заработок ниже минимального размера оплаты труда. посмотрите, что у Вас написано в трудовом договоре

На
Настя

тоже рентгенолаборант, за молоко должны деньги отдавать.

Ва
Васёк

А что вас держит на этой работе? Пенсионный стаж, наверное уже выработали, так поискать может что то другое. Я начинала с медицины, но в перестройку пришлось менять сферу деятельности и не жалею. Сейчас я зарабатываю больше, чем средний мед. персонал.